Брижит Бардо Фото Соцсети НОВОСТИ Брижит Бардо

В тиктоке и инстаграме полюбили макияж "глаза Бардо": что это такое и как повторить

Сейчас читают: 399
spletnik.ru

"Глаза Бардо" Spletnik продолжает знакомить вас с актуальными трендами этого лета. На сей раз речь пойдет о макияже. Вот уже которую неделю инстадивы и тиктокерши публикуют в своих аккаунтах снимки и видео с необычным макияжем глаз под названием "глаза Бардо".

Как эта техника стала такой популярной в соцсетях, какое отношение имеет к звезде французского кино Брижит Бардо и как самостоятельно повторить такой макияж, рассказываем в новом материале. Что это В начале лета в сети стал набирать популярность новый мейкап-тренд под названием "глаза Бардо" (Bardot Eyes).

Его суть заключается в создании дымчатого макияжа по особой технологии, когда в процессе затрагиваются не только сами глаза, но и щеки.

Вопреки распространенному мнению, новый вид макияжа не имеет никакого отношения к культовым кошачьим стрелкам Брижит Бардо. Однако фамилия французской актрисы все же неспроста фигурирует в названии тренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA