Пьерпаоло Пиччоли Valentino Зендая Пьерпаоло Пиччоли Valentino

Зендая - новое лицо Valentino

Сейчас читают: 367
vogue.ua

После показа коллекции Valentino весна-лето 2021 креативный директор Пьерпаоло Пиччоли заявил, что хочет пересмотреть позиционирование бренда и сделать его более современным и инклюзивным, сохраняя при этом его легендарные коды.

Похоже, что Пиччоли нашел решение этого вопроса - новым лицом модного Дома Valentino стала актриса и певица Зендая. «Причина, по которой мы выбрали Зендаю в качестве нового лица Valentino, заключается в том, что она идеально воплощает то, чем является и что представляет бренд сегодня, — отметил Пиччоли. — Она сильная молодая женщина, которая использует свой талант и работает, чтобы выразить себя, свои ценности и свое поколение».

В сентябре Зендая Коулман в возрасте 24 лет вошла в историю как самая молодая победительница в номинации «Лучшая женская роль в драматическом сериале» за роль в «Эйфории».

Сейчас Зендая - влиятельная фигура в Голливуде, активистка, открыто заявляющая о поддержке антирасистского движения Black Lives Matter.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA