советы подарки декор

Заверните, пожалуйста! 5 идей праздничной упаковки подарков

Сейчас читают: 346
elle.ru

Модный прием «тон в тон», о котором мы неоднократно писали в этом году на страницах нашего журнала, подходит не только для оформления интерьера.

Монохромный дизайн праздничных упаковок также смотрится эффектно и привлекательно, несмотря на отсутствие ярких лент и золотой мишуры.Выберите оберточную бумагу и ленты одного цвета и заверните все подарки в одинаковую упаковку — и ваша елка с подарками будет выглядеть по самой последней моде!

Смело экспериментируйте с фактурами и материалами, чтобы создать игру контрастов: например, сочетайте гладкую вощеную бумагу с рельефной лентой.В праздничном оформлении подарков не бывает мелочей!

Добавьте необычных деталей — бубенчик на ленточку, звезду, вырезанную из золотой бумаги, разноцветные кружочки конфетти, наклеенные на бумагу, цветок, вырезанный из открытки, или новогоднюю снежинку из бумаги — и ваша упаковка сразу приобретет живой, ни на что не похожий, уникальный вид!Природа — неизменный источник вдохновения и… материалов для декора

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA