Анна Хилькевич Артур Волков поведение жизнь брак оскорбление Анна Хилькевич Артур Волков

«Засыпал меня оскорблениями»: Хилькевич раскрыла правду о прошлых отношениях

Сейчас читают: 687
wmj.ru

33-летняя звезда «Универа» Анна Хилькевич состоит в счастливом в браке с бизнесменом Артуром Волковым. Сейчас у пары двое детей – 4-летняя Арианна и 2-летняя Мария.

Брак с Волковым стал вторым в жизни актрисы, до этого она была замужем за Антоном Покрепой, директором по объектам телесериала «Барвиха».В своем Instagram Хилькевич призналась, что в прошлом встречалась с парнем, который оказался абьюзером.

Однако актриса вовремя успела это понять и прекратила отношения. По словам звезды, после этого он достаточно долгое время ездил за ней, пугал, следил, внезапно появлялся в различных местах.

Тем не менее, Хилькевич верила в свою силу и в свою правоту, понимая, что такое его поведение ненормально для здоровых и искренних отношений.Актриса рассказала, что недавно экс-бойфренд вновь объявился. «Сначала был мил, а потом засыпал меня оскорблениями и отвратительными унизительными фразами», – поделилась переживаниями Хилькевич.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA