Джеймс Бонд Владимир Вдовиченков Жан-Клод Ван-Дамм Калининградская обл. люди жизнь драка Джеймс Бонд Владимир Вдовиченков Жан-Клод Ван-Дамм Калининградская обл.

Заработки на желудях, роль за разбитое лицо или 6 фактов из жизни «русского Джеймса Бонда» Вдовиченкова

Сейчас читают: 956
uznayvse.ru

Он успел побывать и матросом, и кочегаром, и официантом, пока в 25 лет кардинально не изменил свою судьбу, уехав из провинциального городка в Калининградской области покорять столицу.

Ему не пришлось слишком долго ждать успеха: уже на четвертом курсе он получил роль в культовой «Бригаде», на долгие годы став олицетворением киношного «братка» из лихих 90-х — беспощадного и благородного.

Редакция uznayvse.ru собрала интересные факты из жизни Владимира Вдовиченкова, на актерскую судьбу которого однажды повлиял сам Жан-Клод Ван Дамм.

Владимира Вдовиченкова называют «русским Джеймсом Бондом» Первые деньги на кроликах и желудях Детство будущей звезды было достаточно тяжелым: отсидевший отец не мог устроиться на хорошую работу, и семью, в которой росли трое детей, тянула на небольшую заводскую зарплату мама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA