Москва мифы Москва

Запор. Серьезные последствия маленькой проблемы: бесплатный вебинар Woman.ru с гастроэнтерологом

Сейчас читают: 957
woman.ru

Когда речь идет о запорах, многие отмахиваются от этой, казалось бы, безобидной проблемы (ведь есть гораздо более насущные!) или стесняются обратиться к врачу.

Но именно несвоевременное лечение и легкомысленное отношение к собственному здоровью приводят к тому, что «маленькая» проблема приводит к большим последствиям для всего организма.

Важно не временно решить проблему запора, а полностью восстановить регулярное очищение кишечника. Ведь, когда мы убираем только симптомы, сама проблема никуда не уходит и возвращается снова и снова, а избавиться от этого недуга навсегда вполне возможно.Лилия Индейкина из Московского клинического научного центра им.

Логинова (ЦНИИ Гастроэнтерологии) рассказала, какие мифы и заблуждения существуют в деликатных вопросах очищения кишечника, какие типичные ошибки мы совершаем, пытаясь самостоятельно справиться с проблемой, а также какая клетчатка и какие пробиотики могут помочь в восстановлении регулярной работы кишечника.заведующая лабораторией

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA