Ирина Шейк люди знаменитости репутация Ирина Шейк

Запомните этот комбинезон Laquan Smith. Скоро он будет на всех ваших любимых звездах

Сейчас читают: 442
vogue.ru

Laquan Smith весна-лето 2022 прошел в рамках нью-йоркской Недели моды десятого сентября, а уже 11-го один из самых выдающихся предметов коллекции — черный полупрозрачный комбинезон из кружева, имитирующего цветы и бабочек — оказался на Кайли Дженнер.

Еще через неделю, 18-го сентября, в светло-голубой версии комбинезона появилась на музыкальном фестивале iHeart радио Дуа Липа, и американская модная пресса заключила: «Комбинезон певицы еще более сексуален, чем тот, в котором мы совсем недавно видели Кайли Дженнер».

Гарантируем: в ближайшее время новое изобретение Смита продолжит путешествовать по гардеробам знаменитостей. Во-первых, потому, что Лакуан Смит — один из самых популярных дизайнеров среди нового поколения западных звезд.

Его часто носят не только Кардашьян-Дженнеры, но и Зендея, и Карди Би, и Винни Харлоу. К тому же среди главных поклонниц марки — Бейонсе и Ирина Шейк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA