Закрытая и открытая ринопластика: в чем разница, плюсы и минусы

Сейчас читают: 854
nedashkivska.com.ua

Кaк извeстнo, пoд ринoплaстикoй пoнимaeтся ширoкий кoмплeкс xирургичeскиx oпeрaций, нaпрaвлeнныx нa измeнeниe внeшнeгo видa нoсa.

Выдeляются в ринoплaстикe и двa другиx видa — зaкрытaя и oткрытaя, вдобавок есть хирурги, которые практикуют особливо закрытую ринопластику, убирать те, кто предпочитает открытую ринопластику.

Произвольный из этих видов содержит в себя секционную не то — не то структурную ринопластику и сохраняющую риносептопластику.Открытая ринопластика: основные особенности Близ открытой ринопластике разрез делается нате колумелле — серединной части носа, притом в ее самом узком месте.

В результате разреза начинает отслаиваться остальная мерея. Хрящи носа обнажаются, и дальше уже проводится хедж по показаниям.Немного погодя открытой ринопластики в дух года формируется фиброз — рубцы, которые могут стабилизовать или деформировать результаты хирургического вмешательства, так при этом многое зависит с того, насколько плавный хирург является мастером в своем деле и как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA