Чулпан Хаматова Михаил Зыгарь Россия Латвия люди общение Нео Чулпан Хаматова Михаил Зыгарь Россия Латвия

«Захлебнитесь своим ядом»: Хаматова пожелала россиянам умереть в муках

Сейчас читают: 353
milayaya.ru

Чулпан Хаматова погрязла в ненависти.Почти год прошел с того момента, как Чулпан Хаматова, спешно покинула Россию. Мотивировала она это несогласием с политической ситуацией, а также личными опасениями: боялась, что ее детям грозит опасность, а самой ей – тюрьма.Отправилась она в Латвию, где удостоилась ролей в театре, хотя была согласна, по ее собственным признаниям, даже на работу курьером или водителем такси.

И, казалось бы, Чулпан Хаматовой можно расслабиться и начать жить настоящим. Однако мыслями она до сих пор в России, о чем рассказывает налево и направо.На днях актриса дала интервью журналисту Михаилу Зыгарю*, в котором прошлась по множеству острых тем, вызывающих ожесточенные споры.

Впрочем, закончила общение Чулпан Хаматова на не менее провокационной ноте.«Тебе хочется как-то побороть всех этих людей или как-то переубедить, уничтожить тех людей?

Если бы тебе дали пистолет, ты бы…?» – обратился Зыгарь* к Хаматовой, на лице которой по мере развития вопроса расцвела довольная улыбка.«Да, хочется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA