Ольга Зубова дом загородный дом Россия Ольга Зубова

Загородный дом на Волге

Сейчас читают: 433
elle.ru

Припорошенный снегом высокий деревянный дом, построенный в живописном месте прямо на берегу Волги, охраняют стройные и высокие ели.

Сквозь их пушистые лапы, освещенные солнцем, просматриваются седые сосновые бревна, большие окна, широкое крыльцо — глядя на это, невольно вспоминаются все русские сказки вместе взятые. «Дом задумывался как настоящее семейное поместье вдалеке от городской суеты», — рассказывает автор проекта, архитектор и дизайнер Ольга Зубова.Усадьба занимает большую территорию, где также расположены гостевой дом, баня, фермы и конюшня, высажены яблоневые и вишневые сады. «Нас вдохновлял уникальный строительный материал — сухостойная сосна.

И, конечно, природа, которая окружает этот дом, — продолжает Ольга. — Из всех окон открываются потрясающие виды на излучину реки.

Зимой наблюдаешь, как идет ледокол, летом — как цветут поля и колосятся травы на лугу. Из пейзажа родилась и цветовая гамма».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA