Марин Михалап советы растения мясо Марин Михалап

Зачем опытные цветоводы поливают растения мясной водой: полезная хитрость

Сейчас читают: 894
sadogorod.club

Если вы хотите, чтобы комнатные цветы выглядели здоровыми и пышными, за ними нужно правильно ухаживать.Важно не только создать растению идеальные условия, в соответствии с его предпочтениями, но и "баловать" питательными веществами.Далеко не все ценители комнатных цветов знают об этом необычном методе, хотя он невероятно эффективный и может порадовать быстрыми результатами.К примеру, отличным средством является мясная вода.Благодаря ей растения начинают выглядеть так, словно вы используете невероятно дорогие удобрения.

Как правило, после подкормки заметно улучшается внешний вид зеленой части растений и происходит отличное цветение.Можно брать любую жидкость, которая контактировала с продуктами животного происхождения.

К примеру, можно помыть рыбу или птицу перед разделыванием, но не выливать воду, а расходовать ее для полива.Также отлично подойдет жидкость, в которой кусок мяса вымачивался до готовки.Вносят такую подкормку один раз в течение 14 дней.

Удобрять цветы можно на регулярной основе.Идеальна данная подкормка для роз, которые порадуют вас пышными бутонами и долгим цветением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA