Марин Михалап советы картофель насекомые Марин Михалап

Как защититься от вредителей с помощью картофельной кожуры: полезные хитрости

Сейчас читают: 131
sadogorod.club

Мы привыкли к тому, что для борьбы с вредителями стоит использовать целый комплекс мер, чтобы добиться желаемого результата.Некоторые дачники на свой страх и риск пользуются промышленными химикатами, другие ищут проверенные и безопасные народные средства.Если вы принадлежите ко второй категории огородников, то вам стоит попробовать в качестве средства против насекомых картофельную кожуру.Если эти вредители атаковали ваш участок, то стоит применять действенную методику борьбы.

Можно отказаться от различных способов обработки в пользу картофельной кожуры.Пищевой отход послужит отличной приманкой.Вам потребуется только собрать улиток и выбросить их куда подальше от участка.Это насекомое является наиболее неприятным противником для огородника, так как с легкостью адаптируется к любым методам борьбы.Поэтому снова следует пойти на хитрость.Отправляем кожуру в пространство между рядами и ждем, пока колорадские жуки набросятся на очистки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA