Интересно Нео

Заброшенный Burger King найден за стеной в торговом центре в Делавэре

Сейчас читают: 966
porosenka.net

Как рассказал главный менеджер ТЦ Concord Mall в городе Уилмингтон Том Дальке, он понятия не имел о существовании законсервированного ресторана на подотчетной ему территории. "Это круто.

Я глазам не поверил, когда это увидел", - рассказал мужчина.Фотографию замурованного ресторана выложил на своей странице в социальной сети один из продавцов Concord Mall.

Дальке сказал, что не знает, давно ли заброшен обнаруженный ресторан, однако его обстановку назвал "винтажной". Нынешняя управляющая компания занимается делами ТЦ с января 2020 года, но никакой информации о скрытом помещении у нее не было.Позже под постом о Burger King одна из пользовательниц выложила видео из закрытого ресторана, датированное 2019 годом.

Женщина рассказала, что тогда выполняла сезонные работы в Concord Mall, а это помещение они с коллегами использовали под склад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA