люди

"За" и "против": Надо ли клеить обои за шкафом и класть плитку под ванной?

Сейчас читают: 974
rus.delfi.lv

Дизайнеры категоричны — клеить обои нужно по всей поверхности стен, вне зависимости от того, где и какая мебель будет стоять.

Это раньше мебель покупалась раз и навсегда — сначала потому, что была дорога, а в советское время — потому что была дефицитом.

Сегодня мебель меняют чаще, чем делают ремонт. Или, по крайней мере, переставляют. Зачем ограничивать свою фантазию и "приклеивать" шкаф к конкретному месту, экономя на паре несчастных метров материала?К тому же, обои и прочие отделочные материалы сегодня так быстро выходят из моды, что уже через год, спохватившись, вы можете не найти точно таких же и заклеить некрасивую дырку будет просто нечем.Второй, немаловажный довод — психологический комфорт.

Многие люди просто места себе не находят, зная, что у них в доме где-то что-то не завершено. Пусть гости не увидят "дыры" за шкафом, но вы-то будете знать, что она там есть!Третья причина — простота при закупке материала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA