Владимир Меньшов Вера Алентова Ссср Москва успех победа фильмы кинематограф Владимир Меньшов Вера Алентова Ссср Москва

За что Райзман окрестил «Москва слезам не верит» позором «Мосфильма»

Сейчас читают: 910
lifehelper.one

Почему хороший? Да потому что миллионы женщин по всему миру в судьбе героини Алентовой узнавали себя. И не важно, на каком языке говорили эти женщины, все они прошли через боль предательства и становления себя как личности.А почему чуть не сожгли такой хороший фильм «Москва слезам не верит»?

Об этом сегодня расскажет редакция «Так Просто!». © Instagram Больше 40 лет назад в прокат СССР вышел фильм «Москва слезам не верит».Никто из актеров и съемочной команды не ожидал от него ничего особенного.

Обычная бытовая мелодрама, которых уже тогда хватало.Кто же мог подумать, что успех фильма выйдет за границы великой страны.

Фильм был номинирован на «Оскар» и получил его. А почему в родных стенах «Мосфильма» режиссера картины разносили в пух и прах? © Instagram Хороший фильм «Москва слезам не верит» Даже официальная афиша фильма в разных странах очень сильно отличалась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA