Jean Paul Gaultier Брижит Бардо Джейн Биркин Эдит Пиаф Изабель Юппер Марион Котийяр привычки Jean Paul Gaultier Брижит Бардо Джейн Биркин Эдит Пиаф Изабель Юппер Марион Котийяр

За что мы любим Марион Котийяр

Сейчас читают: 151
vogue.ru

К словосочетанию «французский стиль» воображение по привычке рисует непринужденные образы Джейн Биркин, Брижит Бардо и Изабель Юппер.

Но французский шик может иметь и совсем другой облик, например, более авангардный и экстравагантный. Лучшим олицетворением его является оскароносная актриса Марион Котийяр, предпочитающая минималистичным платьям и джинсам с белой футболкой расшитые вручную кутюрные наряды, корсетные платья без бретелек и главные хиты из последних коллекций.

Котийяр — неизменный гость всех ключевых событий киноиндустрии: от фестивалей до премьер. И судя по ее изумительным выходам на красные ковровые дорожки, она никогда не воспринимала подобные мероприятия как нечто обыденное.

Так, на церемонию «Оскар» в 2008 году Котийяр, будучи еще не столь широко известной актрисой, пришла в платье Jean Paul Gaultier Couture.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA