отношения деньги семья истории заработки

За 6 лет я скопила немного денег, чтобы вернуться домой с подарками, вот только непонятно, для кого я старалась

Сейчас читают: 524
takprosto.cc

В наши дни молодежь привыкла смотреть на мир сквозь розовые очки. Оно и не мудрено: Интернет, как когда-то телевидение, манит своими обещаниями, показывает именно то что мы хотим, обнажая лишь светлые стороны тех или иных вещей.

Поэтому, если раньше мальчишки до самой ночи играли в футбол во дворе, приходя домой лишь ради вечерних мультиков. То теперь их просто невозможно стащить с дивана, разве только в том случае, когда все их гаджеты разом разрядятся. © Freepik Но удивляет даже не это.

Удивляет другое: когда взрослые люди, прожившие жизнь, сами готовы обманывать себя, отмахиваясь от тяжелых мыслей. Зачем расстраиваться, думая о скором приходе кредитных счетов, если можно глянуть новую серию любимого сериала на планшете?

Или, например, ради чего слушать доктора, который очень явно советует сесть на правильную диету, если можно испечь новую партию чего-то вкусного, что так классно рекомендует на Ютубе?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA