Юрий Гальцев Елена Степаненко мужчины жизнь друзья дружба Юрий Гальцев Елена Степаненко

Юрий Гальцев сильно похудел ради молодой избранницы

Сейчас читают: 432
woman.ru

На днях 59-летний Юрий Гальцев стал гостем очередного выпуска передачи Елены Степаненко «Еще не вечер». По этому случаю юмористка опубликовала в соцсетях совместные фото и видео со старым другом и коллегой по сцене.«''Глаза дружбы редко ошибаются'', — говорил в свое время Вольтер.

И вот смотрю я в глаза своего друга Юры и вижу в них столько тепла и любви! И поверьте мне, эта любовь способна преодолеть все на свете!

Прошу вас, не бойтесь, просто любите! И тогда все неприятности обойдут вас стороной», — подписала кадры Степаненко.Судя по всему, таким рассуждением женщина намекнула на подробности личной жизни известного юмориста, который в последнее время сильно преобразился: похудел и стал более импозантно одеваться.

Вот уже несколько лет ходят слухи, что мужчина сожительствует со своей бывшей студенткой, которая младше него на 30 лет. Публикация от Шоу Ещё Не Вечер! (@esheneve4er) Друзья Гальцева рассказывали, что избранница, которую зовут Мария Насырова, в 2015-м родила юмористу сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA