Дмитрий Монатик Шоу-бизнес YUNA Голосование Дмитрий Монатик

YUNA: выбираем самый яркий дуэт и коллаборацию на церемониях премии (ГОЛОСОВАНИЕ)

Сейчас читают: 193
hochu.ua

Церемонии Национальной музыкальной премии YUNA всегда отличались уникальными номерами, когда на сцене неожиданно для зрителей, а порой и для коллег по индустрии, появлялись неожиданные дуэты и коллаборации лучших украинских и всемирно известных артистов.

За историю премии, которая началась в далеком 2012 году, таких номеров было уже более двадцати.Организаторы приоткрыли занавес, и рассказали, что на 10-ой церемонии YUNA, которая пройдет, тоже стоит ожидать подобные музыкальные сюрпризы.В преддверии грандиозного шоу мы составили список из десяти самых эффектных и запоминающихся коллабораций за историю премии.

Обязательно пересмотрите, а внизу материала голосуйте за лучший из них, по вашему мнению.2016 годМало кто знает, что песни группы Green Grey – это музыка, на которой рос мальчишка Дима Монатик.

Пять лет назад он вышел на сцену вместе со своими кумирами детства, чтобы спеть один из главных их хитов. Смотрите, с какой страстью и рвением он это сделал!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA