Алексей Навальный Леонид Волков Евгений Федоров Алексей Навальный Леонид Волков Евгений Федоров

В Госдуме объяснили, почему Волков пытается утопить Навального

Сейчас читают: 425
mur.tv

Заявив о роспуске региональных штабов ФБК1 (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента), Леонид Волков явно продемонстрировал намерение окончательно «утопить» Алексея Навального и «перетянуть одеяло» на себя.Об этом «НьюИнформ» заявил депутат Госдумы Евгений Федоров.

Ранее соратник блогера Алексея Навального Леонид Волков официально объявил о закрытии  и роспуске всех региональных штабов ФБК, которые он возглавлял последние несколько лет.Интересно, что это было сделано перед началом судебного заседания с участием самого Навального.

Несмотря на то, что Волков мог предоставить шанс озвучить эту информацию своему лидеру, он фактически «перетянул одеяло на себя». «Сохранение работы сети штабов Навального в нынешнем виде невозможно: оно немедленно будет подведено под статью об экстремизме и повлечет за собой уголовные сроки для тех, кто работает в штабах, кто сотрудничает с ними, кто им помогает», — отметил Леонид Волков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA