Патти Смит отношения поцелуй Любовь Патти Смит

Язык тела: 17 признаков того, что ты ему очень нравишься

Сейчас читают: 146
cosmo.com.ua

Слова могут обмануть, а вот подсознательный язык тела – никогда  Вот верные признаки того, что он к тебе неравнодушен. Запоминай!

Эксперт по языку тела, психолог Патти Смит, имеет тридцатилетний опыт работы с сигналами тела и может сказать наверняка, когда речь человека расходится с его истинными чувствами.

Она составила список главных телесных сигналов того, что парень испытывает к тебе симпатию. Не благодари! 1. У него большие зрачки. Есть две причины (наркотические вещества мы в расчет не берем) расширенных зрачков у парня: либо вы с ним находитесь в довольно темном месте, либо…ты ему нравишься. «Расширение зрачков — это мозговая реакция на объект, который вызывает желание и к которому хочется приблизиться», — комментирует эксперт. 2.

У него подняты брови. Люди часто используют этот сигнал подсознательно, чтобы побольше открыть глаза — это происходит тогда, когда им нравится то, что они видят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA