Рассада дельфиниум примула

Январские посевы: высаживаем примулу и дельфиниум

Сейчас читают: 322
sadogorod.club

видео, и вы узнаете обо всех тонкостях выращивания дельфиниума и примулы из семян.На дворе январь, зима в самом разгаре. Но, несмотря на то, что до дачного сезона еще много времени, некоторые культуры уже пора высаживать на рассаду.

Примула, новозеландский гигантский дельфиниум, лаванда, лобелия, колокольчик карпатский, турецкая гвоздика, бегония вечноцветущая – эти и многие другие растения высаживаются в январе.

Также зимой сеется эустома, причем, чем раньше, тем лучше. Если этого не сделать в конце декабря-январе, то ее цветение начнется только к концу лета.Вообще, в январе высаживаются все те однолетние и многолетние культуры, у которых период от всходов до цветения составляет более 130 дней.

Ранняя высадка семян обеспечит цветение уже в первый год. Конечно же, всю красоту и пышность растения можно будет увидеть в последующие сезоны, когда оно наберется сил и энергии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA