Елен Гутыро морковь главные новости Нео Елен Гутыро

Как сеять что душе угодно «под доску», чтобы не было кривых посевов: рядки будут идеально ровными

Сейчас читают: 979
sadogorod.club

Опытные садоводы еще с осени начинают планировать, как приготовить грядки для высадки рассады в грядущем сезоне.Для того, чтобы процесс обработки земли не оказался хлопотным и затратным делом, важно заранее продумать оптимальное расстояние между грядками и определиться, какие и где выращивать культуры.Навести порядок на дачном участке просто, если получится сделать ровные рядки и дорожки.

Для этого нужно воспользоваться одним простым секретом. Огородников выручит обычная доска.Способ посева «под доску» довольно простой, но действенный.

Весной посевы будут выглядеть идеально и не окажутся кривые.Благодаря обычной доске можно добиться идеальных грядок с посевами.

Для этого берем подходящую по размеру грядки доску до 1 метра и укладываем ее на грядку плашмя, потом ставим доску на ребро.Затем, не отрывая ее от земли, укладываем широкой стороной снова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA