Марлен Дитрих Константин Паустовский Ссср Москва Санкт-Петербург жизнь душа Интересно Нео Марлен Дитрих Константин Паустовский Ссср Москва Санкт-Петербург

Я встретила его слишком поздно

Сейчас читают: 711
porosenka.net

Актриса объяснила удивленной публике, что Паустовский - ее любимый писатель, и что самым большим литературным событием своей жизни она считает его рассказ "Телеграмма".

И с тех самых пор, когда она впервые прочитала это произведение, мечтает встретиться с автором.В 1963 г. Марлен Дитрих дала по концерту в Москве и в Ленинграде.

На тот момент ей было уже 62 года, но выглядела она великолепно. В московский Театр эстрады невозможно было достать билеты на ее выступление.

Она появилась на сцене в шикарном облегающем платье и поразила зрителей идеальными очертаниями своей фигуры. Никто не догадывался о том, что главным секретом ее безупречного силуэта был оригинальный корсет с каучуковыми прокладками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA