Запорожье мужчины жизнь Нео Запорожье

На что обратить внимание в самом начале отношений

Сейчас читают: 338
jlady.ru

Когда зарождаются новые отношения, нас наполняют положительные эмоции, а в животе порхают «бабочки». В состоянии такой эйфории легко не заметить тревожных звоночков, которые показывают, что человек вам не подходит или ведет себя как манипулятор.

В этой статье обсуждаем, на какие моменты важно обратить внимание во время конфетно-букетного периода. Если вы уже находитесь в отношениях и вам нужна помощь семейного психолога, психологической помощи в Запорожье вы сможете найти проверенных специалистов, консультирующих онлайн.

Конечно, выбирать спутника жизни должны вы, но прислушаться к мнению других не помешает. Вы можете лучше присмотреться к избраннику, основываясь на конструктивной критике близких вам людей.

Спросите, что их смущает и почему. Когда человек не ослеплен влюбленностью, проще заметить агрессию или притворство. Ваш избранник может торопить события из-за корыстных целей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA