Сергей Лазарев Николай Басков Россия Украина Днр Липецк Лнр музыка НОВОСТИ Сергей Лазарев Николай Басков Россия Украина Днр Липецк Лнр

"Я в легком ступоре": Сергей Лазарев приостановил творческую деятельность

Сейчас читают: 203
spletnik.ru

Сергей Лазарев Сергей Лазарев решил поставить на паузу работу над новой музыкой из-за непонимания, как действовать в изменившихся российских реалиях.

Пока я в легком ступоре, поскольку непонятно, как снимать и на каких площадках продвигать новые клипы. Многие рекорд-лейблы уходят из России.

Многие легальные цифровые площадки, на которых можно было монетизировать свою работу, закрыты. Мы так долго стремились к легализации музыкального рынка и только-только пришли к цивилизованным отношениям в сфере музыки, а сейчас все опять непонятно.

Пока мы все пытаемся привыкнуть к новой данности. Так что я временно приостановил работу над новым альбомом и смотрю, что будет дальше, — приводит слова Лазарева Starhit.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA