Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Владимир Чиняев мужчины жизнь счастье Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Владимир Чиняев

«Я так ждала тебя, Вова!» — или есть ли у звезд шанс на личное счастье?

Сейчас читают: 448
7days.ru

Подробности романа Полины и ее саунд-продюсера Владимира Чиняева не дают спокойно спать поклонникам певицы. Но вдруг на горизонте появился еще один претендент на ее сердце — бывший хоккеист Андрей Мухачев (ныне директор Гагариной), и публика переключилась на него.

Полине Гагариной, успешной, красивой, талантливой и, на первый взгляд, беззаботной, сейчас не позавидуешь. Неизвестно, какая гиря перевесит на весах популярности: заработки суперзвезды, призы и статуэтки за достижения в профессии или излишне пристальное внимание СМИ к ее личной жизни.

Певица официально развелась со звездным фотографом Дмитрием Исхаковым накануне Нового года, в декабре 2020-го. Вроде бы теперь она имеет право жить как хочет и с тем, с кем хочет.

Но нет. Ежедневно Полина получает порцию упреков и непрошеных советов один другого безумнее. От «вернись к мужу!» до «уходи в монастырь!». «Не жалею, не зову, не плачу» — с таким есенинским саундтреком По­ли­на ворвалась в новую жизнь, не желая оправдываться ни перед.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA