Алла Пугачева Олег Газманов Валерий Леонтьев Лайма Вайкуле Стас Намин Нео Алла Пугачева Олег Газманов Валерий Леонтьев Лайма Вайкуле Стас Намин

«Я так не умею»: Газманов уличил Пугачеву в неблаговидном занятии

Сейчас читают: 837
7days.ru

Алла Пугачева в очередной раз доказала, что всей своей звездности осталась прежде всего женщиной и хозяйкой. И это почему-то особенно удивляет ее коллег, которым посчастливилось попасть  к ней в гости.Хвалу Примадонне по этому поводу вознес исполнитель «мыслей — скакунов» Олег Газманов, который недавно оказался в числе приглашенных на закрытую вечеринку жюри «Голос.

60+». Он своими глазами увидел, как Алла Пугачева собственными руками чистит на кухне картошку и до сих пор не может прийти в себя.«Она так картошку чистит классно.

Я так не умею. Прямо так тоненько. Вот как она нас угощала, какая все-таки она хозяйка. Сейчас все скажут, что Газманов уличил Пугачеву, что она сама чистит картошку»,  — рассказал певец в эфире передачи «Ты не поверишь!».Вместе с ним в гостях у легенды эстрады побывали Валерий Леонтьев, Стас Намин и Лайма Вайкуле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA