люди фразы жизнь родители

«Я сама»: как избавиться от самой вредной женской установки

Сейчас читают: 336
marieclaire.ru

«Если хочешь, чтобы получилось хорошо, сделай сам!», — помните такие фразы от родителей? Или: «Мне не на кого положиться, приходится все делать самой!».

Если вам кажется, что эти фразы имеют смысл, значит вы являетесь обладателем установки «я сам». Давайте разбираться, что же это такое, почему программа возникает, в чем ее плюсы и минусы, а также что с этим делать.По-другому можно, но мы привыкли искать не возможности, а причины, почему мы не можем быть успешными и счастливыми.Как вы думаете, талантливые руководители крупных корпораций являются носителями убеждения «я сам»?

Вряд ли. Иначе они не смогли бы отдать разным отделам право работать над проектом и старались бы сделать все сами, не успевая качественно выполнять собственные обязанности.

Или же мама троих детей, которая управляет своим бизнесом, занимается общественной деятельностью и держит дом в красоте и чистоте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA