красота

Я работаю парикмахером 6 лет и поделюсь советами, которые помогут сохранить деньги и красоту волос

Сейчас читают: 927
milayaya.ru

Все девушки переживают за состояние своих волос. Одни страдают от выпадения, другие — от отсутствия объема, третьи не понимают, почему используемые маски и средства не помогают.

Тем временем в салонах предлагают множество процедур для лечения и восстановления волос, а на полках магазинов появляется все больше средств по уходу, от количества которых просто разбегаются глаза.milayaya.ru поговорил с Верой и изучил ее канал «Дневник парикмахера», чтобы пролить свет на некоторые процедуры и особенности по уходу за волосами.

А в бонусе вы узнаете, почему нельзя слепо покупать косметику в салоне.Ламинирование в салонах красоты уже «устарело», сейчас на смену этой процедуре пришло криовосстановление, ботокс, коллагеновое обертывание.

Это же касается химической завивки: мастера давно перестали использовать вредные составы и все чаще вместо химической завивки делают карвинг.Дома точно не стоит делать маски из продуктов питания, так как майонез, сметана и горчица не всегда имеют «чистый» состав и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA