Голландия Токио люди родители друзья Голландия Токио

18 человек поделились приятными открытиями, которые они сделали во время путешествий

Сейчас читают: 626
chert-poberi.ru

Во время путешествий мы не только отдыхаем, но и набираемся новых знаний, подмечаем особенности культуры, быта и инфраструктуры.

И некоторые объекты нашего внимания выглядят настолько удивительно, что мы сразу же их фотографируем, чтобы показать друзьям, и представляем, как бы они смотрелись у нас.

Мы в chert-poberi.ru не смогли пройти мимо этих городских находок, которые вам определенно захочется рассмотреть поближе. А в конце вас ждет бонус, который оценят все любители чистоты и порядка.

Ресторан в Нидерландах, владельцы которого подошли к оформлению с фантазией. Правда, здесь есть подвох © D3rF3lx / Reddit «Некоторые рестораны специально ставят неудобные стулья, чтобы клиенты не торчали в заведении полдня». © SootyOysterCatcher / Reddit В Токио есть общественный туалет, где кабинки прозрачны, когда он свободен, и наоборот, если он занят © Showta0608 / Reddit В этом парке под скамейками ставят рельсы, чтобы вы всегда были в тени © shewalkinglikea / Reddit В этом парке есть качели,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA