Валентина Матвиенко Россия Москва Эмираты люди чувства счастье Интересно Валентина Матвиенко Россия Москва Эмираты

«Я пошутила»: Валентина Матвиенко заявила, что её слова о создании Министерства Счастья были метафорой

Сейчас читают: 136
porosenka.net

С 4 по 6 ноября в Москве проходил форум "Знание.Первые", на нём выступила и произвела небольшой фурор Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.Она тогда сообщила, что в России нужно принять закон о всеобщем счастье и учредить профильное министерство.

Как только это появится, все станут счастливы и довольны, но это не точно.Необходимо немедленно принять закон о всеобщем счастье.

Я мечтаю и даже предлагала: давайте мы создадим в России министерство счастья. То ведомство, через которое будут проходить все решения, все законы на предмет, а делает ли этот новый закон или новое постановление правительства людей более счастливыми.Общественность не осталась в стороне и принялась бурно обсуждать идею Валентины Ивановны.

Сразу вспомнили ОАЭ, где такое министерство есть и вполне неплохо работает. Также заметили, что в Эмиратах у граждан давно уже закрыты все базовые потребности: в еде, крыше над головой, безопасности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA