мужчины жизнь инициатива

Я перестал ее добиваться, и теперь она хочет меня

Сейчас читают: 188
soulpost.ru

«Он очень отчаянный и навязчивый»Девушки говорят, что хотят мужчину, готового ради них на все, но насколько это правда?

Когда твоя жизнь вращается вокруг одной девушки, думаешь, ей это понравится? Конечно, она оценит усилия, но будет чувствовать твой напор и отступит. «Наверное у него невелик выбор женщин, раз он зациклился на мне даже без моих усилий»Никто не хочет быть с человеком, который с тобой, просто потому что не может найти никого другого.

Когда девушке ничего не приходится делать, чтобы тебя покорить, она так и думает. И это непривлекательно. Она может быть с тобой только из жалости.«Он похож на одного из тех странных, кто бегал за мной, хотя был мне не интересен»Печальная правда в том, что если ты ей не интересен, она будет просто считать тебя странным или психом.

Да, ты можешь своими ухаживаниями расположить ее к себе, но все равно у нее должен быть первоначальный интерес. Иначе ты только напугаешь ее. Если же ты перестанешь за ней ухаживать, она может захотеть тебя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA