Грузия карантин границы НОВОСТИ Грузия

Wow-эффект: 6 способов завоевать лояльность клиента

Сейчас читают: 618
womo.ua

Майка Соломон — эксперт по сервису и обслуживанию клиентов, колумнист Forbes, автор книги «Игнорируйте своих клиентов (и они уйдут): Доступно о незабываемом обслуживании клиентов» («Ignore Your Customer (And They’ll Go Away): The Simple Playbook for Delivering the Ultimate Customer Service Experience»).

В этой статье он рассказывает о простых и неочевидных способах заполучить лояльных клиентов. В наше время рынок перенасыщен, клиент ждет не просто хорошего сервиса, а wow-эффекта.

Как изумить, порадовать и заработать больше в долгосрочной перспективе? Создание wow-эффекта требует от работодателей внимательного подбора и обучения кадров, а также давать своим работникам возможность принимать самостоятельно конкретные решения в каждой конкретной ситуации с клиентом, который может уйти, а может остаться фанатом вашей компании на всю жизнь.

Все люди, и клиенты тоже, надолго запоминают счастливые моменты жизни, которые становятся вдохновляющими историями. Этими историями не станут моменты

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA