сад переработка птица

Взяла обычную бутылку, гипс и ложку — и сделала из них оригинальный и красивый садовый декор

Сейчас читают: 635
cpykami.ru

В фильмах сады и дворы персонажей нередко украшают гуляющие по их территории птицы. Наверное, никто не будет спорить, что это действительно достойное украшение.

Однако, если вы не готовы к разгуливающим по двору пернатым украшениям, можно украсить его просто фигурами птиц. Например, вот такую чудесную парочку вы можете сделать и своими руками, причем из ненужных пластиковых бутылок. Вам потребуются: пластиковая бутылка; гипс; ткань; пластмассовый шарик; кабель с резиновой изоляцией или проволока; пластиковые тонкие трубки; краска; инструменты Основой для птицы послужит обычная пластиковая бутылка, размеры которой зависят от того, фигуру какой величины вы планируете сделать.

Выбранную бутылку разрезаем надвое, отделяя таким образом верх от дна. Нам потребуется только часть с горлышком. Отрезаем у бутылки и жесткое горлышко.

На противоположной от горлышка стороне делаем надрез, но не до конца, и сворачиваем заготовку в конус. Фиксируем бутылку в таком положении с помощью малярного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA