Максим Галкин Филипп Киркоров Аркадий Укупник Сергей Зверев Сергей Челобанов Россия Израиль отношения дружба певица подруга предательство Максим Галкин Филипп Киркоров Аркадий Укупник Сергей Зверев Сергей Челобанов Россия Израиль

Выяснилось, что одна из самых близких подруг Пугачевой отказала ей в помощи и поддержке

Сейчас читают: 330
takprosto.cc

Когда Примадонна с мужем Максимом Галкиным уехала из России в Израиль, про семейную пару поползли разные слухи. Кто-то поддерживал известную певицу и отзывался о ней только в хорошем ключе, а кто-то решил просто промолчать.

Особенно выделилась одна бывшая подруга Пугачевой, с которой они тесно сотрудничали очень долгое время. © Depositphotos Вообще, как раз из таких случаев можно делать выводы о людях.

Вчера, можно сказать, обнимались при встрече, дружили семьями и созванивались на выходных. А сегодня, раз — и всё пропало. Вы уже не просто чужие люди.

Тебя еще и врагом называть начали. Заодно и популярности себе прибавив, за чужой-то счет. Лицемерие? Да в самом чистом виде!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA