Москва выставка Vitra событие

Выставка The Original в музее ДПИ

Сейчас читают: 640
elle.ru

30 октября в Центре моды и дизайнаВсероссийского музея декоративного искусства откроется выставка «The Original», подготовленная совместно с МГХПА им.

С.Г. Строганова и компанией Vitra. В экспозицию войдут оригинальные предметы Vitra и эскизы студентов кафедры «Дизайн мебели», которым предложили во время летней практики переосмыслить знаковые объекты дизайна прошлого столетия и наших дней.

Главная особенность выставки — на всех экспонатах можно будет посидеть. Каждый желающий сможет лично оценить комфорт имзовских стульев.В рамках проекта 29 октября в 19:40 состоится лекция «Оригинальные зарисовки: истории стульев в деталях и лицах», на которой ведущий преподаватель кафедры «Дизайн мебели» МГХПА им.

Строганова, Татьяна Федосова расскажет о вкладе Vitra в мировой дизайн.Когда: с 30 октября до 12 ноябряГде: Всероссийского музея декоративного искусства, ул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA