страхи друзья душа

Вырядился: забавные новогодние наряды домашних питомцев

Сейчас читают: 867
marieclaire.ru

Сразу спешим предупредить: если ваш питомец не привык к тому, что его во что-то одевают (и даже на улицу зимой он ходит гулять без попонки, к примеру), и особенно, если идея нарадить своего любимца вам пришла в голову впервые, — не откладывайте примерку на последний момент.

Новый наряд, новый запах, необычные ощущения — све это может оказаться стрессом для питомца. Ваша собака, кот (даже морская свинка) должны успеть хоть немного привыкнуть к костюмчику раньше, чем наступит час Х.

И тогда в нужный момент любимое четырехлапое не испортит вам и себе веселье.Итак, во что же можно его нарядить…Самым распространенным и давно переставшим быть неординарным нарядом для любимого питомца на Новый год могут стать оленьи рожки.

Превратить вашего кота или пса в оленя — что может быть проще, казалось бы? Однако и тут может быть большое количество вариантов: рожки белые, рожки коричневые, мягкие и твердые и какие душе угодно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA