картон кот переработка

Не спешите выкидывать ненужный картон. Он понравится вашим домашним питомцам

Сейчас читают: 888
cpykami.ru

Пожалуй, сочетание кота и картонной коробки можно назвать практически идеальным: так хорошо и с такой любовью котики вписываются во всевозможные коробки.

Однако здесь можно пойти дальше и превратить картонную коробку в по-настоящему красивый и оригинальный домик для котейки. К тому же такой домик может также выполнять и функцию когтеточки, разве не чудесно? Вам потребуются: картон; горячий клей; ткань; джутовый канат; синтепон; акриловая краска; инструменты На первом этапе подготовим основание для будущего домика.

Для этого вырезаем из картона фигуру необходимого размера и формы. Учтите, если вы планируете, чтобы домик использовался и как когтеточка, стоит сделать основание из более тяжелого материала, чтобы ваш питомец не перевернул домик, пока будет точить когти.

Также из картона нарезаем полоски, из которых в дальнейшем будем формировать стены. Чтобы с ними было удобнее работать, скатываем их в трубочки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA