золото кольца

Выбираем обручальные кольца для него и для неё

Сейчас читают: 417
lifehelper.one

Свадебная мода довольно консервативна, и все же изменения в ней происходят и касаются всех атрибутов бракосочетания. В этом материале делимся трендами свадебной ювелирной моды: актуальны ли в 2021 году золотые обручальные кольца, какой цвет металла предпочесть, что насчет стиля и на какой бюджет рассчитывать.Среди популярных материалов золото белого цвета и платина.

Серебряные обручальные кольца будущие супруги выбирают крайне редко: во-первых, этот металл довольно мягкий и в этом смысле уступает золоту и платине; во-вторых, выбор изделий из серебра значительно меньше.Белое золото дополнительно покрывается слоем родия — благородного металла платиновой группы — для усиления холодного блеска украшения и улучшения его свойств.

По-прежнему на пике популярности биметаллические модели, в которых комбинируется красное и белое или желтое и белое золото, а иногда — все три цвета (модель «Тринити», придуманная Cartier).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA