мужчины жизнь Нео

Рожденные под этим знаком Зодиака мужчины готовы на подвиги ради любимой

Сейчас читают: 936
wmj.ru

В новом астрологическом материале «Пятого канала» был составлен рейтинг идеальных мужчин по знаку Зодиака. О том, кто занял первое место, а какие знаки могут иметь трудности в семейной жизни — в этом материале.

На самой вершине рейтинга находятся . Мужчины, рожденные под этим знаком Зодиака, галантны, сексуальны, харизматичны, умны и, что самое интересное, очень преданы своей партнерше: несмотря на привлекательную внешность Скорпиона, вам не стоит беспокоиться о том, что вы не единственная в его жизни — звезды обещают: ради своей второй половинки эти знаки готовы на любые подвиги.

В пятерку лучших знаков Зодиака, подходящих для удачного брака, также вошли щедрые и галантные , которые являются не только хорошими партнерами, но и прекрасными отцами, , которые окружат вас заботой и вниманием, романтичные и открытые , а также — рожденные под этим знаком Зодиака мужчины очень преданы и добры.

Партнеры- — обожают спорить и не терпят моментов, когда их вторая половинка не находится под их контролем, а потому далеки от вершины рейтинга знаков, идеально подходящих для брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA