Нео

Вязаные картины в технике фриформ. Как связать и с чего начать

Сейчас читают: 260
milayaya.ru

Поистине нет пределу человеческой фантазии в создании рукотворных шедевров! Крючок или спицы в умелых руках мастера превращаются в ту волшебную палочку, которая может творить что угодно.Сегодня я хочу познакомить вас с вязаными картинами в технике фриформ.

Показать несколько идей и подсказать, с чего начинать их воплощение. Ниже дам ссылку на мастер — класс.Фриформ дословно переводится как свободная форма.

Т.е. в этой технике допускается вязать как угодно и чем угодно любыми нитями и в любом направлении. Эта техника позволяет реализовать любую фантазию мастера.Особенно хорошо получаются картины, повторяющие полотна в стиле Пикассо.Часто картина в технике фриформ вяжется из отдельных элементов, которые потом сшиваются или связывается между собой.Но даже один элемент может служить самостоятельной картиной.Иногда мастера при помощи сочетания цветов и искусного исполнения достигают поразительного сходства своих вязаных произведений с оригиналами.Большую известность получила американская

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA