Надежда Дорофеева Белоруссия премьера песни новости 2020 Надежда Дорофеева Белоруссия

Все про женщин-охотниц в новом сингле Евгения Литвинковича

Сейчас читают: 949
tochka.net

Евгений Литвинкович, который далоткровенное интервью про Беларусь, "Евровидение" и творчество, представил темпераментный и эмоциональный сингл "Охотница".Неисправимый романтик Евгений Литвинкович продолжает рассказывать свои любовные истории, обличая их в песни.

Новый сингл "Охотница" — о страстной всепоглощающей любви, от которой пытаешься убежать, но не в силах даже устоять. Ведь она из твоей мечты, а от ее движений зашкаливает адреналин: зрачки расширяются, учащается сердцебиение и тебя накрывает лавиной чувств.

Несмотря на то, что разум говорит: "Беги, сердце не может устоять перед охотницей за мужскими сердцами".Романтическая история Литвинковича "от" и "до" наполнена пылкими эмоциями, а ритмичный и запоминающийся припев надолго засядет в головах и плейлистах слушателей.К концу года Евгений Литвинкович обещает презентовать еще несколько синглов, а затем — полноценный альбом, который станет основой концертного тура 2021.Напомним, Надя Дорофеева выпустила дебютный клип на сольный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA