Лариса Долина Алексей Чумаков уверенность характер Лариса Долина Алексей Чумаков

Всё на лице написано: Чумаков высмеял недостатки Долиной

Сейчас читают: 212
7days.ru

Алексей Чумаков напомнил о том, что помимо музыкального обладает и другими талантами. Певец опубликовал в Сети карикатуру на свою подругу — Ларису Долину.

Артист нарисовал шарж, высмеяв характер и черты лица народной артистки.На рисунке, которым поделился Чумаков, как решили фанаты, исполнительница выглядит грозной и надменной. «Вот так вы видите Ларису Александровну», — смеются подписчики Алексея. «А вы видите ее иначе?

С усами?» — отшутился певец в комментариях к публикации в Инстаграме.Несмотря на реакцию публики, Долина на своего коллегу не обиделась.

Она понимает, что Алексей просто соблюдал законы жанра, в котором он работал. Чумаков уверен, что его коллеги, которых он рисуют, достаточно разбираются в искусстве, чтобы не воспринимать его творчество серьезно.«У звёзд тоже есть мозг»,— отвечает Чумаков на вопросы об обидах.Ранее, напомним, Долина оказалась в центре скандала из-за обвинений в обмане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA