Китай мужчины родители Нео Китай

Все мужчины быстро исчезают из моей жизни

Сейчас читают: 770
fazarosta.com

В этом разборе:— Все мужчины, с которыми я общаюсь, они, почему-то, очень быстро исчезают из моей жизни.— Сколько их было?— Четверо.— Что они делали?— Мы общались какое-то время, и потом они просто исчезли, переставали писать.— Что должно было быть вместо этого?— Какое-то развитие отношений, получше узнать друг друга, на свидания походить.— Они пообщались с тобой, поняли, что что-то их в тебе смутило, может быть, или себя почувствовали недостойными тебя и слились.

Такое может же быть?— Может, но так часто?— 4 — это часто?— Это те, с которыми было общение. Мужчины ко мне подходят и у меня ощущение, что они меня боятся.

Они знакомятся, общаются, даже просят мои контакты и потом просто не пишут.— В каком ты городе, сколько тебе лет?— Мне 24.

я в Шэньчжэнь живу.— Мужчины — это китайцы?— Нет, это русские либо иностранцы.— Чем ты занимаешься в Китае?— Я — учитель английского.— Какой вопрос?— Как мне себя транслировать мужчинам, чтобы они продолжали со мной общение?— Конечно же, можно отвечать буквально на твой вопрос и говорить: улыбайся, будь в хорошем настроении, ухоженной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA