люди

Все гениальное — просто и недорого!

Сейчас читают: 647
chert-poberi.ru

Всегда найдутся люди, которые на ходу сообразят, как быстро подручными средствами решить возникшую неожиданную проблему. Придуманные ими лайфхаки могут быть полезны для всех, смотрите некоторые из них!

Для склейки мелких деталей Подушка, чтобы лежать на боку в наушниках Клавиатура для агрессивной птички Крючок в мусорном ведре для фиксации пакета Удобные подушки для дальних поездок Коробочка от конфет, вместо чехла для наушников Использовать переноску для кота в качестве домика, чтобы привык и тогда, во время дороги кот не будет нервничать Как вместить больше колбасы на сковороду Игрушка вместо сломанного звонка Прикрепить лямки к пуговице Спасение от клещей — намотать клейкую ленту на ноги Заначка в чехле от телефона Лайфхак для тех, кто учится на дистанционке и желает вздремнуть Стрижка когтей коту Удобно разливать жидкие лекарства Простыня на резинке удобно и практично Если маска многоразовая, ее удобно носить в футляре из-под очков

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA