Илона Маска Марк Цукерберг Китай люди Интернет знаменитости Илона Маска Марк Цукерберг Китай

Все, что надо знать о социальной сети Clubhouse

Сейчас читают: 879
vogue.ua

Социальная сеть Clubhouse, основанная в 2020 году, быстро завоевала репутацию нового «прекрасного места», где люди могут встречаться, общаться и делиться идеями.

Clubhouse — новое модное социальное приложение 2021 года. Здесь нет ни картинок, ни видео, ни даже текста — только звук. Приложение, недавно оцененное в 1 миллиард долларов, пользуется успехом у инвесторов Кремниевой долины с момента его запуска в бета-версии в марте 2020 года.

Неожиданное появление Илона Маска и Марка Цукерберга в Clubhouse еще больше повысило его популярность, наряду с запретом на его использование в Китае.

Clubhouse — это приложение и социальная сеть, в основе которой лежит аудио-чат. Пользователи могут слушать разговоры, интервью и дискуссии между интересными людьми на различные темы — своего рода подкаст, но в прямом эфире и с неким уровнем эксклюзивности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA