Бизнес бренды маркетинг

Какой вклад в социальные сети делают инфлюенсеры с ограниченными физическими возможностями

Сейчас читают: 638
womo.ua

«Ты должен усердно работать над тем, чтобы быть самим собой, и верить в бренды, которые ты продвигаешь.» Советует 32-летняя инфлюэнсер-инвалид Тесс Дэйли из Шеффилда, у которой более 200 000 подписчиков в Instagram.

Она продвигает свои курсы красоты и рекламирует косметические бренды. Инвалид-колясечник Тесс, страдающая спинальной мышечной атрофией (СМА), работала над социальными маркетинговыми кампаниями для таких брендов, как Boohoo и Pretty Little Thing, а также над различными марками косметики.

Она все еще любит термин «социальный инфлюенсер», но говорит, что хотела бы, чтобы было больше людей, похожих на нее, когда она росла. «Так много людей с ограниченными возможностями сказали мне, что я дала им уверенность не только в себе, но и в своей собственной любви к макияжу«, — говорит она.

Тесс — одна из растущего числа влиятельных людей с ограниченными возможностями, которые работают с Мартином Сибли и его диджитал агентством Purple Goat, которое он запустил в начале карантина в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA