Томас Хэнкс Дэвид Швиммер Анна Тейлор-Джой Китай Интернет Фото Соцсети Томас Хэнкс Дэвид Швиммер Анна Тейлор-Джой Китай

Снова март: пользователи сети отмечают годовщину пандемии коронавируса мемами

Сейчас читают: 262
spletnik.ru

В это сложно проверить, но с начала пандемии коронавируса прошел уже почти год. Информация о новом вирусе, который стал распространяться в Китае, появилась в январе 2020 года.

Уже 11 марта ВОЗ официально объявила, что эпидемия приобрела характер пандемии, а по всему миру стали вводить жесткие локдауны.

Пользователи сети отметили годовщину серией забавных мемов, где в коллажах с известными актерами и кадрами из фильмов сравнивали свое состояние в марте 2020 и в марте 2021 года.

Собрали в нашем материале самые смешные шутки. Леонардо ДиКаприоДэниел РэдклиффКейт Уинслет Дэвид Швиммер: "Знаешь, что произойдет в этом году?". — "Я все еще жив!".Аня Тейлор-Джой Кайли Дженнер / Борис ДжонсонСамара УивингМэттью МакконахиЙодаДжордж Клуни. "Медицинские работники в марте 2020-го и марте 2021-го".Том Хэнкс. "Я и мои социальные навыки в марте 2020-го и марте 2021-го".Уиллем ДефоКадры из фильма "Звездный путь""Что ж, снова март".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA