Польша уход за кожей Польша

Все будет гладко: лучшие эксфолианты для идеальной кожи

Сейчас читают: 936
cosmo.com.ua

Эксфолиация — один из главных секретов красивой, гладкой и молодой кожи, но только в том случае, если ею не злоупотреблять и выбирать правильные средства.

В нашей сегодняшней подборке собраны лучшие отшелушивающие средства разных форматов, каждое из которых бережно, но эффективно убирает отмершие клетки, улучшает рельеф, цвет и текстуру кожи. Anti-Wrinkle Polish & Plump Peel, Hydropeptide Два этих средства заменяют профессиональную чистку в салоне и дают эффект, сопоставимый с процедурой микродермабразии, очищая, выравнивая и и полируя кожу, осветляя пятна пост-акне и заметно сужая поры.

Anti-Wrinkle Polish & Plump Peel отмечен международными бьюти-премиями, как лучший эксфолиант и имеет огромное количество положительных отзывов в сети, поэтому по праву носит статус культового.

Очень советуем! Мягкий крем для глубокого очищения пор «Осмоклин», Institut Esthederm Без преувеличения легендарное средство, попробовать которое мы советуем каждой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA